选择团队
Full Schedule
对手 | 日期 | Time | 位置 |
---|---|---|---|
Preseason Classic
|
|
|
Delray Dunes CC |
vs.
Palmer Trinity School
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
美国传统德尔雷, Grandview Prep School
|
|
-
|
博卡波因特乡村俱乐部——博卡波因特俱乐部 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
St. Andrew's Country Club |
vs.
博卡拉顿基督教学校
|
|
-
|
博卡拉顿基督教学校 |
vs.
博卡拉顿基督教学校
|
|
-
|
博卡拉顿基督教学校 |
vs.
The King's Academy
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
能力HS
|
|
-
|
博卡拉顿高尔夫俱乐部 |
威斯敏斯特基督教锦标赛
|
|
-
|
Biltmore Golf Course |
vs.
Oxbridge Academy
|
|
-
|
Oxbridge Academy |
vs.
Oxbridge Academy
|
|
-
|
Oxbridge Academy |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
北布劳沃德预备学校 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
北布劳沃德预备学校 |
Tournament of Champions
|
|
TBD
|
|
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
Saint John Paul II HS |
Tournament Of Champions
|
|
TBD
|
|
国王学院邀请赛
|
|
-
|
玛雅库湖乡村俱乐部 |
vs.
Cardinal Newman HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Cardinal Newman HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
美国传统种植园
|
|
-
|
Lago 3月 Country Club |
vs.
Grandview Prep School
|
|
-
|
Grandview Prep School |
vs.
Saint Joan of Arc MS
|
|
-
|
ATH MS Practice Field |
棕榈联赛冠军
|
|
-
|
克兰公园 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
西博卡拉顿社区
|
|
-
|
West 波卡拉顿 HS |
Dr. Garcia Invite
|
|
|
南县区域公园 |
9月tember Splash
|
|
-
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
-
|
Lost Tree Club |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
棕榈联赛冠军
|
|
-
|
PGA National Resort & 水疗中心 |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
Sharks Invite
|
|
-
|
南县区域公园 |
vs.
South 佛罗里达 HEAT
|
|
-
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
美国传统德尔雷 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
美国传统德尔雷 |
vs.
Somerset Canyons
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
Pine Crest MS XC邀请赛
|
|
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
The King's Academy
|
|
-
|
Village Golf Club |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
Delray Dunes CC |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
Saint John Paul II HS |
vs.
The University School
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
Saint John Paul II HS |
vs.
能力HS
|
|
-
|
博卡度假村会员课程 |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
ATH MS Practice Field |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
棕榈联赛冠军
|
|
|
Greynolds Park |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
-
|
Pine Tree Golf Club |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
Delray Dunes CC |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
西班牙河基督教学校 |
vs.
The Benjamin School-MS
|
|
-
|
The Benjamin School-MS |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
西班牙河基督教学校 |
棕榈联赛冠军
|
|
|
The University School |
南佛罗里达职业高尔夫球锦标赛
|
|
TBD
|
Lost City Golf Club |
西班牙河邀请赛
|
|
|
南县区域公园 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
各各他基督教学院 |
西班牙河邀请赛
|
|
-
|
南县区域公园 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
各各他基督教学院 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
南佛罗里达职业高尔夫球锦标赛
|
|
TBD
|
Lost City Golf Club |
Woodson Invitational
|
|
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
St. Andrew's Country Club |
vs.
Saint Jude MS
|
|
-
|
ATH MS Practice Field |
vs.
The University School
|
|
-
|
The University School |
vs.
The University School
|
|
-
|
The University School |
vs.
亨德森小姐
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
Westminster Academy
|
|
-
|
Westminster Academy |
vs.
亨德森小姐
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
Ransom Everglades HS, 美国传统德尔雷
|
|
-
|
博卡 West Country Club |
vs.
Ransom Everglades HS, 美国传统德尔雷
|
|
-
|
博卡 West Country Club |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
ATH MS Practice Field |
vs.
The King's Academy
|
|
|
The King's Academy |
vs.
棕榈联赛冠军, 迈阿密乡村走读学校
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
Tampa Bay Classic
|
|
|
North Shore Pool |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
西班牙河基督教学校 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
水疗中心nish River HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
高级的夜晚, 水疗中心nish River HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
美国传统种植园, 北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
博卡 West Country Club |
vs.
Saint Joan of Arc MS
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
The King's Academy
|
|
-
|
St. Andrew's Country Club |
vs.
The King's Academy
|
|
-
|
Village Golf Club |
vs.
The King's Academy
|
|
-
|
The King's Academy |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
The King's Academy
|
|
-
|
The King's Academy |
返校——牛津剑桥学院
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
博卡度假村会员课程 |
黄金海岸半决赛
|
|
-
|
|
Gold Coast Championship
|
|
-
|
|
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Gulliver Prep School
|
|
|
Gulliver Prep School |
vs.
Jupiter 社区 HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Jupiter 社区 HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
黄金海岸分区锦标赛
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
高级的夜晚, Saint John Paul II HS, Grandview Prep School
|
|
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
Boynton Beach HS
|
|
-
|
Boynton Beach HS |
威斯敏斯特基督教邀请赛
|
|
TBD
|
|
The Honda Classic
|
|
TBD
|
PGA National Resort & 水疗中心 |
威斯敏斯特基督教邀请赛
|
|
TBD
|
|
The Honda Classic
|
|
TBD
|
PGA National Resort & 水疗中心 |
博卡城XC锦标赛
|
|
|
ATH Practice Field |
帕克维斯塔季前赛经典
|
|
-
|
柏景园社区宿舍 |
vs.
大满贯! 博卡
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Grandview Prep School
|
|
-
|
波卡拉顿 Racquet Club |
District Championships
|
|
-
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
District Semifinals
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
|
博卡拉顿高尔夫俱乐部 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
District Finals
|
|
-
|
|
District Championships
|
|
-
|
Delray Dunes CC |
District Championships
|
|
|
Delray Dunes CC |
vs.
Regional Quarterfinals, The First Academy
|
|
-
|
The First Academy |
棕榈滩县锦标赛
|
|
|
南县区域公园 |
vs.
Saint Jude MS
|
|
-
|
ATH MS Practice Field |
Regional Championships
|
|
|
The University School |
vs.
Regional Semifinals, 湖高地预备学校
|
|
|
湖高地预备学校 |
毕业之夜——萨默塞特峡谷
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
Cappella Fall Classic
|
|
TBD
|
Olympic Heights HS |
Regional Championships
|
|
TBD
|
PGA National Resort & 水疗中心 |
Regional Championships
|
|
TBD
|
沙丘鹤高尔夫俱乐部 |
vs.
亨德森小姐
|
|
-
|
亨德森小姐 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
ATH MS Practice Field |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
7-2A区锦标赛
|
|
|
南县区域公园 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
西班牙河季前赛经典
|
|
-
|
水疗中心nish River HS |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
最好的领域 |
State Championships
|
|
整天
|
Ocala Fast Pool |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
亨德森小姐
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
|
|
唐·琼斯纪念球场 | |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
Saint John Paul II HS |
vs.
大满贯! 博卡
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
北布劳沃德预备学校 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
-
|
The Benjamin School-US |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Donna Klein Academy
|
|
-
|
Donna Klein Academy |
vs.
迈阿密乡村走读学校
|
|
-
|
迈阿密乡村走读学校 |
vs.
Regional Quarterfinals, 各各他基督教学院
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
各各他基督教学院 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Saint Joan of Arc MS
|
|
-
|
Saint Joan of Arc MS |
vs.
Saint Joan of Arc MS
|
|
-
|
Saint Joan of Arc MS |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
北布劳沃德预备学校 |
vs.
Coral Springs Charter
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
State Championships
|
|
TBD
|
Mission Inn Resort & Club (El Campeon) |
State Championships
|
|
TBD
|
Mission Inn Resort & Club (Las Colinas) |
vs.
The University School
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
State Championship
|
|
TBD
|
Mission Inn Resort & Club (El Campeon) |
State Championships
|
|
TBD
|
Mission Inn Resort & Club (Las Colinas) |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
Cardinal GibbonsHS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Coral Springs Charter
|
|
-
|
柏树公园 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
西班牙河基督教学校 |
vs.
Coral Springs Charter
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Somerset Academy Key
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Somerset Academy Key
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
波斯纳克犹太走读学校
|
|
-
|
波斯纳克犹太走读学校 |
vs.
波斯纳克犹太走读学校
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Coral Springs Charter
|
|
-
|
柏树公园 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
-
|
The Benjamin School-US |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
The King's Academy
|
|
-
|
The King's Academy |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
美国传统德尔雷 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
Grandview Prep School
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
Saint John Paul II HS |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
西班牙河基督教学校 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
ATH MS Practice Field |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
博卡拉顿山猫邀请赛
|
|
|
波卡拉顿 社区 HS |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
Kreul Showcase
|
|
-
|
君主HS |
vs.
The University School
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
博卡拉顿山猫邀请赛
|
|
|
波卡拉顿 社区 HS |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
Pine Crest 博卡 MS |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
Pine Crest 博卡 MS |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
Pine Crest 博卡 MS |
vs.
Boynton Beach HS
|
|
-
|
Boynton Beach HS |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
北布劳沃德预备学校 |
vs.
能力HS
|
|
-
|
能力HS |
vs.
Boynton Beach HS
|
|
-
|
Boynton Beach HS |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
北布劳沃德预备学校 |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Cardinal GibbonsHS
|
|
-
|
Cardinal GibbonsHS |
vs.
Oxbridge Academy
|
|
-
|
Oxbridge Academy |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
Gold Coast Championship
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
波卡拉顿 社区 HS
|
|
-
|
波卡拉顿 社区 HS |
vs.
Oxbridge Academy
|
|
-
|
Oxbridge Academy |
Haverford School
|
|
-
|
|
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
Joe/Mac Varsity Duals
|
|
|
North Miami Senior HS |
Episcopal Academy
|
|
-
|
|
vs.
Coral Springs Charter
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Coral Springs Charter
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
Brunswick School
|
|
-
|
|
McCallie
|
|
-
|
|
vs.
Cardinal Newman HS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
北布劳沃德预备学校 |
Kreul Classic
|
|
-
|
君主HS |
Kreul Classic vs Archbishop Molloy(纽约)
|
|
TBD
|
|
Kreul Classic
|
|
TBD
|
|
南福克新年锦标赛(公园远景)
|
|
TBD
|
South Fork HS |
District Duals
|
|
|
Cardinal GibbonsHS |
南福克新年锦标赛
|
|
TBD
|
South Fork HS |
vs.
South 佛罗里达 HEAT
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
SUTS New Years Classic
|
|
-
|
The University School |
vs.
Cypress Bay HS
|
|
-
|
Cardinal GibbonsHS |
vs.
Donna Klein Academy
|
|
-
|
Donna Klein Academy |
vs.
Olympic Heights HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
西博卡拉顿社区
|
|
-
|
西博卡拉顿社区 |
vs.
博卡拉顿基督教学校
|
|
-
|
博卡拉顿基督教学校 |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
Saint John Paul II HS |
vs.
The University School
|
|
-
|
The University School |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
The University School
|
|
-
|
The University School |
vs.
Saint Paul Lutheran MS
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
亨德森小姐
|
|
-
|
ATH MS Practice Field |
vs.
Oxbridge Academy
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
棕榈联赛冠军, 迈阿密乡村走读学校
|
|
-
|
迈阿密乡村走读学校 |
vs.
棕榈联赛冠军, 迈阿密乡村走读学校
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
波斯纳克犹太走读学校
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
Coral Springs Duals
|
|
|
Coral Springs HS |
vs.
能力HS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
能力HS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
灵魂般的展示
|
|
整天
|
棕榈滩州立大学 |
Coral Springs Duals
|
|
|
Coral Springs HS |
灵魂般的展示
|
|
整天
|
棕榈滩州立大学 |
vs.
北劳德代尔萨默塞特预备学院
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
各各他基督教学院 |
vs.
高级的夜晚, Cardinal Newman HS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
北劳德代尔萨默塞特预备学院
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
Saint John Paul II HS |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
柏景园社区宿舍
|
|
-
|
柏景园社区宿舍 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
The University School
|
|
|
The University School |
vs.
迈阿密乡村走读学校
|
|
-
|
迈阿密乡村走读学校 |
vs.
波卡拉顿 社区 HS
|
|
-
|
波卡拉顿 社区 HS |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
美国传统德尔雷 |
vs.
Oxbridge Academy
|
|
-
|
Oxbridge Academy |
vs.
Oxbridge Academy
|
|
-
|
Oxbridge Academy |
vs.
Parkridge School
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
亨德森小姐
|
|
-
|
亨德森小姐 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
各各他基督教学院 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
Cardinal Newman HS
|
|
TBD
|
Cardinal Newman HS |
vs.
Grandview Prep School
|
|
-
|
Grandview Prep School |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
西博卡拉顿社区
|
|
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
棕榈联赛冠军
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
Tri County Invitational
|
|
|
Olympic Heights HS |
vs.
Coral Springs Charter
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
Tri County Invitational
|
|
|
Olympic Heights HS |
中国人民银行聚会
|
|
|
波卡拉顿 社区 HS |
棕榈滩县狂欢节
|
|
|
波卡拉顿 社区 HS |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
西班牙河基督教学校 |
vs.
Saint Joan of Arc MS
|
|
-
|
Hillsboro El Rio Park |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
District Semifinal, 能力HS
|
|
|
能力HS |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
美国传统德尔雷 |
vs.
Cardinal Newman HS
|
|
-
|
Cardinal Newman HS |
vs.
Westminster Academy
|
|
-
|
Westminster Academy |
vs.
District Semifinal, 能力HS
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Cardinal Newman HS
|
|
-
|
Cardinal Newman HS |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
Pine Crest 博卡 MS |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
|
ATH夏皮罗家庭冒险体育馆 |
District Final
|
|
整天
|
|
vs.
Hallandale HS
|
|
-
|
Hallandale HS |
vs.
Distrtict Finals, Saint John Paul II HS
|
|
|
Saint John Paul II HS |
棕榈滩县锦标赛
|
|
|
棕榈滩州立大学 |
vs.
水疗中心nish River HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
水疗中心nish River HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
水疗中心nish River HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
棕榈滩县锦标赛
|
|
|
棕榈滩州立大学 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
美国传统德尔雷 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
西班牙河基督教学校 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
美国传统德尔雷 |
vs.
District Quarterfinal, 能力HS
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Regional Quarterfinal, The King's Academy
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
西博卡拉顿社区
|
|
-
|
西博卡拉顿社区 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
北布劳沃德预备学校 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
ATH弯腰家庭体育馆 |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
Pine Crest 博卡 MS |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
北布劳沃德预备学校 |
vs.
美国传统种植园
|
|
-
|
ATH Tennis Courts |
vs.
圣托马斯阿奎那学校
|
|
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
District Semifinal
|
|
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
圣托马斯阿奎那学校
|
|
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
District Final, 北劳德代尔萨默塞特预备学院
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
Preseason Classic
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
District Final
|
|
-
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Saint Joan of Arc MS
|
|
-
|
Saint Joan of Arc MS |
vs.
Preseason Classic, Cypress Bay HS
|
|
-
|
Coral Springs HS |
vs.
Saint Joan of Arc MS
|
|
-
|
Saint Joan of Arc MS |
vs.
Oxbridge Academy
|
|
-
|
Oxbridge Academy |
vs.
Belen耶稣会
|
|
-
|
Belen耶稣会 |
vs.
水疗中心nish River HS
|
|
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
水疗中心nish River HS
|
|
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
Master's Academy
|
|
-
|
ATH Tennis Courts |
Gold Coast Semifinals
|
|
-
|
|
vs.
Regional Quarterfinal, 北劳德代尔萨默塞特预备学院
|
|
|
北劳德代尔萨默塞特预备学院 |
Gold Coast Championship
|
|
-
|
|
Gold Coast Championship
|
|
-
|
|
区应付托福考试
|
|
|
Cardinal GibbonsHS |
vs.
Westminster Academy
|
|
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
Oxbridge Academy
|
|
-
|
Oxbridge Academy |
vs.
The University School
|
|
|
ATH斯科特家庭体育馆 |
vs.
Westminster Academy
|
|
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
|
The Benjamin School-US |
vs.
Preseason Classic, Coral Springs HS
|
|
-
|
Coral Springs HS |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
The King's Academy
|
|
-
|
ATH Baseball Field |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
ATH Tennis Courts |
vs.
玛乔丽·斯通曼·道格拉斯HS
|
|
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
Oxbridge Academy
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
玛乔丽·斯通曼·道格拉斯HS
|
|
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
Regional Semifinal, Westminster Academy
|
|
|
Westminster Academy |
vs.
玛乔丽·斯通曼·道格拉斯HS
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
TKA Invitational
|
|
|
The King's Academy |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
|
ATH Baseball Field |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
ATH Tennis Courts |
Ian Supra Invite
|
|
整天
|
奥兰多基督教青年会 |
Ian Supra Invite
|
|
整天
|
奥兰多基督教青年会 |
2024 U.S. 高中壁球锦标赛
|
|
TBD
|
|
Regional Championships
|
|
|
Jensen Beach HS |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Jupiter 社区 HS
|
|
-
|
Jupiter 社区 HS |
vs.
Jupiter 社区 HS
|
|
|
Jupiter 社区 HS |
Ian Supra Invite
|
|
整天
|
奥兰多基督教青年会 |
Ian Supra Invite
|
|
整天
|
奥兰多基督教青年会 |
2024 U.S. 高中壁球锦标赛
|
|
TBD
|
|
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
|
ATH Baseball Field |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
|
ATH Baseball Field |
2024 U.S. 高中壁球锦标赛
|
|
TBD
|
|
vs.
Cardinal Newman HS
|
|
-
|
ATH Baseball Field |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Jupiter 社区 HS
|
|
-
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
The King's Academy
|
|
|
The King's Academy |
vs.
Jupiter 社区 HS
|
|
-
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
圣安德鲁的邀请#1
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
Pine Crest 博卡 MS |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
Patch Reef Park |
vs.
South Broward HS
|
|
|
South Broward HS |
vs.
Belen耶稣会
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
South Broward HS
|
|
|
South Broward HS |
Bobcat Invitational
|
|
整天
|
波卡拉顿 社区 HS |
Bobcat Invitational
|
|
整天
|
波卡拉顿 社区 MS |
vs.
三一基督教学院
|
|
-
|
ATH Baseball Field |
Pine Crest Invite
|
|
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
松冠豹接力赛
|
|
整天
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
Bobcat Invitational
|
|
整天
|
波卡拉顿 社区 HS |
Bobcat Invitational
|
|
整天
|
波卡拉顿 社区 HS |
vs.
圣托马斯阿奎那学校
|
|
|
圣托马斯阿奎那学校 |
vs.
那不勒斯社区学校
|
|
|
那不勒斯社区学校 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
ATH Baseball Field |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
西班牙河基督教学校 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
西班牙河基督教学校 |
vs.
Cardinal Newman HS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
高级的夜晚, Cooper City HS
|
|
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
Cooper City HS
|
|
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
圣安德鲁邀请2号
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
西班牙河基督教学校 |
各各他基督邀请
|
|
|
各各他基督教学院 |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
Pine Crest 博卡 MS |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
Pine Crest 博卡 MS |
vs.
The University School
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
水疗中心nish River HS
|
|
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
水疗中心nish River HS
|
|
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
Saint Edward's HS
|
|
|
Saint Edward's HS |
vs.
威斯敏斯特学院邀请赛, 美国传统德尔雷
|
|
|
威斯敏斯特体育中心 |
vs.
Gainesville HS
|
|
-
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
Gainesville HS
|
|
-
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
vs.
威斯敏斯特学院邀请赛, Cardinal Newman HS
|
|
|
威斯敏斯特体育中心 |
威斯敏斯特学院邀请赛
|
|
TBD
|
威斯敏斯特体育中心 |
vs.
Southlake Carroll HS
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
The Benjamin School-US
|
|
-
|
ATH Tennis Courts |
vs.
西博卡拉顿社区
|
|
-
|
西博卡拉顿社区 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
ATH Baseball Field |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
|
Saint John Paul II HS |
vs.
Fort 劳德黛尔 HS
|
|
|
South Broward HS |
vs.
马里兰男子拉丁学校
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Fort 劳德黛尔 HS
|
|
|
South Broward HS |
Cardinal Newman Invite
|
|
|
Cardinal Newman HS |
vs.
Somerset Canyons
|
|
-
|
ATH Baseball Field |
vs.
Saint Joan of Arc MS
|
|
-
|
Sugar Sand Park |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Lake 3月y HS
|
|
-
|
Lake 3月y HS |
vs.
湖高地预备学校
|
|
-
|
湖高地预备学校 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
哈格蒂HS
|
|
|
哈格蒂HS |
圣旅客
|
|
|
Paradise Sports Complex |
vs.
那不勒斯社区学校
|
|
-
|
那不勒斯社区学校 |
vs.
Berkeley Prep School
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Master's Academy
|
|
-
|
ATH Baseball Field |
水疗中心nish River Invite
|
|
整天
|
水疗中心nish River HS |
vs.
Oxbridge Academy
|
|
-
|
Gardens Baseball Park |
vs.
District Championships, 波卡拉顿 社区 HS
|
|
-
|
波卡拉顿 社区 HS |
vs.
棕榈联赛冠军, The University School
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
District Championships, Westminster Academy
|
|
-
|
波卡拉顿 社区 HS |
District Championships
|
|
整天
|
波卡拉顿 社区 HS |
vs.
Grandview Prep School
|
|
-
|
破声乡村俱乐部 |
vs.
The Benjamin School-MS
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
The Benjamin School-MS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
各各他基督教学院 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
Sabal Pines Park |
vs.
Coral Springs Charter
|
|
|
|
vs.
Ransom Everglades HS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
District Chamionships
|
|
-
|
波卡拉顿 社区 HS |
vs.
Christ The King
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
The Benjamin School-MS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
波卡拉顿 社区 HS
|
|
-
|
ATH Tennis Courts |
vs.
棕榈联赛冠军, 迈阿密乡村走读学校
|
|
-
|
ATH Baseball Field |
vs.
Saint Edward's HS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
棕榈联赛冠军, Gulliver Prep School
|
|
-
|
Gulliver Prep School |
vs.
The Benjamin School-MS
|
|
|
The Benjamin School-MS |
圣安德鲁的邀请#1
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Olympic Heights HS
|
|
|
Olympic Heights HS |
vs.
Olympic Heights HS
|
|
|
Olympic Heights HS |
vs.
圣托马斯阿奎那学校
|
|
-
|
圣托马斯阿奎那学校 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
Patch Reef Park |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
美国传统德尔雷 |
圣安德鲁邀请3号
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
-
|
Pine Crest Ft. 劳德黛尔 |
vs.
里维埃拉预科
|
|
-
|
ATH Tennis Courts |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
ATH Baseball Field |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
美国传统德尔雷
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
黄金海岸锦标赛
|
|
整天
|
各各他基督教学院 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Westminster Academy
|
|
-
|
威斯敏斯特体育中心 |
District Semifinal
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
棕榈联赛冠军
|
|
|
Tropical Park |
vs.
男子棕榈联赛冠军, Gulliver Prep School
|
|
|
ATH Tennis Courts |
vs.
Sagemont School
|
|
-
|
Tequesta Trace Park |
District Semifinal
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
各各他基督教学院 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
各各他基督教学院 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
ATH Baseball Field |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
-
|
北布劳沃德预备学校 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
各各他基督教学院 |
vs.
各各他基督教学院
|
|
-
|
各各他基督教学院 |
District Championships
|
|
|
ATH Tennis Courts |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
-
|
Sugar Sand Park |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
|
西班牙河基督教学校 |
vs.
District Finals, 美国传统德尔雷
|
|
-
|
美国传统德尔雷 |
vs.
District Final, 美国传统种植园
|
|
-
|
唐·琼斯纪念球场 |
District Championships
|
|
|
ATH Tennis Courts |
圣安德鲁邀请#4
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
黄金海岸锦标赛
|
|
-
|
|
vs.
Somerset Canyons
|
|
-
|
ATH Baseball Field |
vs.
Gold Coast Championship, 西班牙河基督教学校
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Westminster Academy, 各各他基督教学院
|
|
-
|
Westminster Academy |
vs.
Saint John Paul II HS
|
|
-
|
佛罗里达大西洋大学 |
vs.
Regional Quarterfinals, Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
vs.
Regional Quarterfinals, Ransom Everglades HS
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
Regional Championship
|
|
|
ATH Tennis Courts |
vs.
The King's Academy
|
|
-
|
The King's Academy |
vs.
The Benjamin School-MS
|
|
|
北棕榈滩乡村俱乐部 |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
|
Delaire Country Club |
vs.
District Semifinal, 北布劳沃德预备学校
|
|
|
北布劳沃德预备学校 |
vs.
Regional Semifinal, The Benjamin School-US
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
State Championships
|
|
整天
|
Red Bug Lake Park |
田径赛地区锦标赛
|
|
|
The King's Academy |
vs.
Regional Semifinal, Oxbridge Academy
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
State Championships
|
|
整天
|
Red Bug Lake Park |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
|
Delaire Country Club |
State Championships
|
|
整天
|
Red Bug Lake Park |
vs.
Regional Championship, 美国传统德尔雷
|
|
|
美国传统德尔雷 |
vs.
Regional Championship, Saint John Paul II HS
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |
Regional Quarterfinals
|
|
|
各各他基督教学院 |
vs.
北布劳沃德预备学校
|
|
|
ATH Tennis Courts |
vs.
Trinity Lutheran School
|
|
|
ATH Tennis Courts |
vs.
St. 3月k's Episcopal School
|
|
|
Delaire Country Club |
vs.
State Championships, 那不勒斯社区学校
|
|
|
Paradise Sports Complex |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
|
Pine Crest 博卡 MS |
Grand Finale Invite
|
|
|
达夫·泰勒水生综合设施 |
State Championships
|
|
|
Paradise Sports Complex |
vs.
Pine Crest Ft. 劳德黛尔
|
|
|
Palm-Aire Country Club |
vs.
Saint Paul Lutheran MS
|
|
|
ATH Tennis Courts |
州决赛
|
|
整天
|
北佛罗里达大学 |
vs.
The Benjamin School-MS
|
|
|
Delaire Country Club |
vs.
Pine Crest 博卡 MS
|
|
|
ATH Tennis Courts |
vs.
西班牙河基督教学校
|
|
|
ATH Tennis Courts |
vs.
朱庇特基督教学校
|
|
|
唐·琼斯纪念球场 |